Коты-Воители by Снежная

Объявление

Дата: Осень, 14 сентября

Время: День

Погода: Солнечно, но такие деньки явно будут недолгими.

Сюжет: Наш старый как мир сюжет перестал действовать. Все голосуем за сюжет или предлагаем свой.

ВНИМАНИЕ! Срочно нужны воины и ученики в Лунное племя!
ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы переехали, но играть можно и тут (желательно, конечно, на новом месте регится)! НОВЫЙ АДРЕС: Pink Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Лунная пещера » Дар 9 жизней Снежной


Дар 9 жизней Снежной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ночь медленно опускала свои темные сети над лесом. Звезды, как и тысячи лет назад, притягивали взгляды котов и кошек.
  Это было в пещере глубоко под землей. Полная луна освещала силуэты двух котов.
  - Снежная, ты должна лизнуть воду в этом озере, и лечь рядом – пробасил целитель. – Небесное племя пошлет сон и дарует девять жизней. Готова?
  Снежная подошла в озерцу и попробовала ледяную воду. Затем легла на гладкую поверхность пещеры и закрыла глаза.
  Несколько минут ничего не происходило. Снежная открыла глаза и остолбенела: она была на своей территории. Сзади нее была трава, кусты и деревья, слева Гремящая Тропа, справа Большая Река, а впереди – мост Двуногих. Каким-то образом она переместилась в самое сердце леса.
  «Где Лунная Пещера? Или это и есть послание Небесных предков?» - подумала кошка.
  Траву, деревья и ее лапы медленно окутывал густой светло-синий туман.  Снежная вздрогнула – со всех сторон к ней приближались коты. Снежная кошка отметила, что движения котов изящны и грациозны, глаза горя янтарем или изумрудом, а шерсть отливает оттенками серебра.
  Коты окружали ее, туман поднимался до верхушек деревьев, так, что она могла очень смутно рассмотреть каждого кота.
  - Вы – Небесные воины? – прошептала Снежная.
  - Да, - вперед вышла пушистая светло-серая кошка.
  Снежная узнала ее: это была Серебряная Звезда, бывшая предводительница Огненного племени. Она погибла, спасая свое племя от бродячих псов. Серебряная Звезда спрыгнула со скалы в Большую Реку. Этот отважный поступок Огненное племя никогда не забудет.
  Снежная поспешно поклонилась ей, а она тем временем продолжала:
  Добро пожаловать, Снежная! Ты знаешь, зачем ты здесь. Ты готова?
  - Да! Я готова! – крикнула кошка, внезапно почувствовав уверенность в себе.

2

К ней подошел широкоплечий кот. Это был Орел, бывший глашатай. Если бы он тогда не убедил племя, что нужно сворачивать с тропы и устроить засаду, вряд ли бы кто-то из племени выжил.
  Орел коснулся  носом головы Снежной. В ту же секунду слепящая вспышка силы пронзила все тело кошки.
  - С этой жизнью я дарую тебе отвагу, - сказал он. – Используй ее для защиты своего племени!
  Орел повернулся к ней спиной и занял свое место среди Небесных воинов.
  Следующий кот приблизился к Снежной. Это была Пепельница, отважная серая кошка.
  Как и Орел, она склонила голову и коснулась носом головы Снежной. И вновь мучительная судорога прокатилась по ее телу.
  - С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Пусть она поможет тебе судить пленных своего племени.
  Пепельница присоединилась к Небесным воинам.
  Затем к небу подошла Лаванда, изящная молодая кошка. Она коснулась носом головы Снежной.
  - Пусть с этой жизнью в твоем сердце будет верность выбранному пути. – сказала она.
  На секунду Снежной стало жарко и одновременно холодно. Эта новая жизнь оказалась очень короткой.
   Когда она открыла глаза, перед ней стояла Комета.
  - Вместе с этой жизнью я дарую тебе неиссякаемою энергию! –провозгласила она.
  Новая жизнь затопила тело Снежной. Ей казалось, что она несется по лесу. Она наслаждалась восторгом охоты, задыхалась от радости погони.

3

Открыв глаза, она увидела Северное Сияние.
  - Я дарую тебе жизнь и защиту, - тихо сказала она.
  Снежной показалось, что эта жизнь была самой мучительной. Ее тело, словно стрелой, пронзила неистовая ярость и боль.                                                                                           
  Когда она очнулась, перед ней стоял новый кот. Это был Огнехвост, оруженосец, когда-то свирепо растерзанный шайкой городских котов.
  - С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов племени.
  Боль, пронзившая Снежную, была в сотни раз мучитетельней, чем жизнь, подаренная Северным Сиянием. Снежной казалось, что ее сердце взорвется. Затем боль сменилась приступом ужаса, а потом глаза застелила вспышка кроваво-красного света. Снежная поняла, что именно это чувствовал и видел Огнехвост в последние моменты своей жизни.
  После к нему приблизился полосатый Ливень.
  - С этой жизнью я даю тебе сострадание. – объявил он.
  Снежная с восторгом почувствовала, что ее душа наполняется светом.

4

Следующей к ней приблизился трехцветный Листопад, ее первая любовь.
  - С этой жизнью я дарю тебе любовь, - сказал он.
  Снежная зажмурилась, приготовившись к новой вспышке боли. Но на этот раз не было никаких мучительных судорог. Все ее тело словно наполнилось новой жизнью.
  Последней к ней подошла Серебряная Звезда.
  Эта боль была такой яркой, что Снежная решила, что теперь уж точно умрет. Она выла и корчилась от боли. Она испытывала ярость бесконечных битв, леденящий ужас одиночества, она принимала неукротимое честолюбие, отвагу и ум Серебряной Звезды.
  - С этой жизнью я дарую тебе благородство, веру и уверенность. – торжественно провозгласила она. – Пусть они помогут тебе вести Огненное племя по пути, начертанному Небесами…
  Голос Серебряной Звезды утих, и все вокруг заволокло туманом.

ОФФ: ну как?


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Лунная пещера » Дар 9 жизней Снежной


Создать форум. Создать магазин