Коты-Воители by Снежная

Объявление

Дата: Осень, 14 сентября

Время: День

Погода: Солнечно, но такие деньки явно будут недолгими.

Сюжет: Наш старый как мир сюжет перестал действовать. Все голосуем за сюжет или предлагаем свой.

ВНИМАНИЕ! Срочно нужны воины и ученики в Лунное племя!
ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы переехали, но играть можно и тут (желательно, конечно, на новом месте регится)! НОВЫЙ АДРЕС: Pink Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Лунное племя » Переправа к Роще.


Переправа к Роще.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

-А как наш папа?,он к вам приходил(он одиночка)-Ночь взглянула на небо и поёжалась-холодно как-то

3

-Мой  предводитель  сорвался  в  ущелье. - рассказывала  Лунное  Сияние. - А  так  в  племени  все  хорошо!!!.  Только  вот  низкая  рождаемость. - усмехнулась  кошка. - Осторожно,  камни  мокрые!( продолжим  завтра( меня выгоняют  из компа))

4

(ладно,жду в 11,поки)

5

-Наш  отец  он...  Он  снова  вернулся  в  Лунное  племя.  Он  БЫЛ  чем  то  серьезно  болен.  Наш  прошлый  целитель  обнюхав  папу,  отогнал  всех  от  него.  " Эта  болезнь  не  лечится.Куча  одиночек  от  нее  погибли.  Идем!!! " - так  он  тогда  сказал. Я  осталась... Я  не  могла  его  бросить...  Он  очень  мучился... А  я  видя  его  страдания.. - Лунное  Сияние  тихо  заплакала.- Я  прижалась  к  нему  и  плакала,  а  потом  он  ушел.  В  Небесное  племя. Тогда,  я  на  миг  увидела  его! - тихо  зашептала,  чтобы  не  услышали  целители,  кошка. - Он  был  такой!  Такой,  как  когда  мы  еще  были  в  яслях. Он  кивнул  мне  и  тихо  прошептал: " Живи!!! "На  следующий  день  умер  старый  целитель.  Я  выжила.

6

-Ну почему всё так плохо?!-застонала Ночь,так что бы услышали целители.
Целитель Ночного племени подошёл и дал по загривку лапой и сердито прикрикнул
-А ну замолчи!!!!!!!

7

- Как  ты  обращаешься  с  моей ь сестрой?? - Серебристая  предводительница  остановилась  на  середине  переправы.

8

*Целитель*
-Я целитель,и все меня должны слушаться,такова воля Небесного племени--сказал он и сверкнул глазами-Пошли,такими темпами мы не доберёмся до Лунного озера

9

-Пойдём-лаского сказала Ночь сестре-он прав

10

( в  " Рощу ")


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Лунное племя » Переправа к Роще.


Создать форум. Создать магазин