Коты-Воители by Снежная

Объявление

Дата: Осень, 14 сентября

Время: День

Погода: Солнечно, но такие деньки явно будут недолгими.

Сюжет: Наш старый как мир сюжет перестал действовать. Все голосуем за сюжет или предлагаем свой.

ВНИМАНИЕ! Срочно нужны воины и ученики в Лунное племя!
ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы переехали, но играть можно и тут (желательно, конечно, на новом месте регится)! НОВЫЙ АДРЕС: Pink Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Юмор » Анегдоты о КВ


Анегдоты о КВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бич решил обновить собачьи клыки на своих когтях. Нашел спящую собаку, вырывает ей два клыка и уходит. Показывает всему племени, уверяя, что один свалил громадного пса и взял нго зубы как трофей. Ночь. Бич просыпается и слышит, что кто - то стоит рядом. Спросонья спрашивает: - Кто это? - Шешас узхаешь, шука!

***

Крутобок и Огнегрив в поисках племени Ветра. Есть нечего. Огнегрив мечтает: - Сейчас бы кролика... Ты, Крутобок, кусь и я кусь-кусь... Крутобок разворачивается и когтями ему по морде: - Чё это ты 2 раза кусаешь?!

***

Ворочается Крутобок ночью: блохи спать не дают. Встал он, громко протопал к выходу, потом тихо на цыпочках назад вернулся и лёг. Огнегрив удивлённо: - Ты что спятил?! - Нет. Это я блох обманываю: пусть думают, что я ушёл!

***

Заболел у Крутобока зуб. Пошёл он к Пепелице, она его выдрала. Огнегрив спрашивает: - Ну что, болит зуб? Крутобок: -Не знаю, он ведь у Пепелицы остался!

***

После битвы за лес взяли в плен война из Кровавого племени. Дым его заставляет плыть по земле. Тот отказывается. Дым: - Плыви, плыви! А то ещё нырять заставлю!

***

Ласточка учит Грачика рыбачить. Вдруг Грачик ловит крупную рыбу, которая никак не даётся ему в лапы. - Ласточка, а как её прикончить? - А ты её утопи...

***

Огнезвёзд, а тебя в племени птицей называют! - Наверное, соколом? - Нет! - Ну тогда - орлом? - Нет! Вроде такая птица, которая сидит и что-то долбит. - Да неужели дятлом? - Нет, раздолбаем.

***

Встречает Огнегрив Крутобока, спрашивает: - Почему бежишь? - Хочу драке помешать! - А кто дерётся? - Дым и я.

***

Приходит Одноус к Мотылинке и жалуется: - У меня нюх пропал! Говорит Мотылинка Ивушке: - Принеси мышиную желчь! Та приносит. Одноус нюхает и говорит: - Да это же говно! - Нюх востановлен! В следующий раз приходит Одноус к Мотылинке: - Я память потерял! Мотылинка Ивушке: - Тащи мышиную желчь! - Ты же её мне в прошлый раз давала! - Память востановлена.

***

Ежевика уговаривает Белку: - Милая! Если ты станешь моей подругой, я стану выполнять малейшие твои желания! Белка уточняет: - А как насчёт больших?

***

Горелый спрашивает: - Коготь, а вот кто такой дурак? - Дурак - это тот, кто так говорит, что другие ничего не понимают! Понял? - Не-а, не понял...

***

Охотяться Белка и Ежевика. Белка: - Если захочешь ко мне полезть, я закричу! Ежевика оглядывается: - Да тут же поблизости никого нет! Белка игриво: - Так чего же ты ждёшь?

***

Сидят Белка и Ежевика, молчат. Наконец Ежевика говорит: - Не пойму или мне скучно с тобой, или мне с тобой спать хочется...

***

Крутобок мучается от блох, а у Огнегрива в подстилке их нет. Огнегрив советует: - Выкинь ты эту подстилку, сделай другую! Крутобок озлобленно: - Да выкидывал уже! Они назад её заносят!

2

*-Да,правду говорила Синяя Звезда:"Огонь спасёт племя"-говорили коты доедая Огнезвёзда*

3

В воздухе летали Мотылинки. Но одна не выдержала и шлепнулась на Белку. Офигевшая Белка летела на маленький Огонёк, горевший под деревом. И тут, Белка со всей силы упала прямо на горячий Уголёк. Сразу повалил Дым...

Белочка спрашивает Синеглазку:
- слушай, у тебя был подруга или друг, который ну во всем тебя превосходил?
- Был, как же без этого. Коготь.
- Что, тот самый Коготь, который...
- Да, тот самый Коготь, который. Суди сама. Когда мы стали оруженосцами, я поймала свою 1 мышку в жуткую пургу, зимой.
- А он?
- А он поймал 2. Меня посвятили в воины через 2 дня после того как я прошла основное обучение. А его на следующий. Я охмурила Бурана - он пере... кхм, закрутил роман с Синей Звездой. В конце концов я решила, что все, наконец то я его превзойду, похудела на 10 кг, притаскивала каждый день в общую кучу по 20 кроликов, мышей и дроздов...
- А он?
- А он попытался убить Синюю Звезду, за что его и вышвырнули. и 2 недели все племя судачило только об этом, никому дела не было до моих успехов.Эх... это так в его стиле!

Огнегрив прыгнул на мягкую подстилку,но та отпружинила его из пещеры, навстречу ночи...

стоит Долгохвост на пустой ночной поляне(в туалет ходил XD).вдруг голос:
-Посмотри направо!
смотрит
-Посмотри налево!
-смотрит
-Посмотри вверх!
смотри
-Посмотри вниз!!
смотрит
-Че башкой крутишь придурок?

Огнегрив стоит, разоблачает Когтя (3 книга). Из толпы котов раздается вопль Златошейки:
- Что?! БЛин, так я и знала, все мужики козлы!

-Чумазик,почему утебя такое имя?
-Да рожей не вышел...

Коршун, Звездоцап и Ежевика встретились ка как обычно во сне. Коршун говорит:
- Слышьте, я недавно такую красотку встретил! Бродяга, правда, но это ничего. Ну, я к ней подошел и спросил...
Ежевика: "Как пройти в библиотеку?"!
Коршун: Нет. "Нафига ты приперлась на нашу территорию?"
Ежевика: Оригинальный способ знакоминтся с девушкой!
Звездоцап: Это почему оригинальный? Я его давно запатентовал!

Вот одна из тех историй
О которых кошки спорят
И не день, не два а много лет
Началась она так просто
Коготь грохнул Ярохвоста
А свидетелей, казалось бы, и нет

Что    случилось   с   Огнзвездом   в   Новом   Пророчестве?
Он    нашел    кустик    канапли...

Свершилось!!!!! Пачкун нашёл мотыльковое крылышко!!!!!!!!
Мотылинка (шёпотом): Ну наконец то!А то я уж думала, слишком незаметно Коршун подложил...

-Огонь   спасет   наше   племя!
Сказала   Синяя    Звезда  доедая   Онегрива...

-Полночь пришла!
-Что? - спрашивает Белочка
-Не что, а кто! - поправляет её Ежевика
-Мышеголовый, полночь-это время суток!

Встретились как-то Серебрянка и Крутобок. Сидят они и Серебрянка говорит:
-Крутобок, Крутобок, у меня носик болит
Стал Крутобок ей нос лизать. Через пару минут:
-Крутобок, Крутобок, у меня щёчка болит.
Стал он её щёку лизать. Подходит к ним Метеор ( отец Серебрянки) и говорит:
-Молодой кот, а вы геморой не лечите?

Листвичка стояла на берегу озеро освещённым Лунным светом, предки-воители уже ушли:
-Ты видела?
-Кого?
-ЗВ!
-Что за ЗВ?
-Звёздное Племя. Они были тут.
Вдруг из кустов выходят все коты Грозового племени и ржут, Медуница падает на спину в хохоте
-Ах вы!
-С первым апреля!

Звездоцап    ругает    Ежевичку:
-Ты    не   знаешь истории   четерех    племен!
Ежевичка:
-Пап    до   тебя   она   в   100    раз    короче    была...

( Начало 1 книги) Все хвалят Когтя что он якобы отомстил за гибель Ярохвоста. а Ярохвост смотрит на них с неба и думает -
"Господи, а я-то еще речных котов считал тупицами..."

Вскоре после прихода в племя Звездоцапа. Две кошечки.
- Ну, как тебе наш новый предводитель?
- Ой, да полная *******.
- Ты что, он же недалеко стоит!
- Так я в хорошем смысле!

Вот не очень прикольный:
Заблудился облачко в лесу ходит и кричит:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка!
На следующий день:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Оггнефиг... Крутото... Бурка нег... Огнежоп... Круторож...     Луркабур... Жопорож...

Песчаная Буря шла по лесу и вдруг почувствовала запах гари и дыма..она пошла по запаху и обнаружила УГАРАЮЩИХ(двоиной смысл) Дыма и Гарри Поттера

режется Белочка в Симс 2.подходит Ежевика
-ну как дела?
-ой ты знаешь все так круто!Крутобок беременен от Огнезвезда, у них уже двойняшки Песчаная Буря и Кисточка, Белолап и Куцехвост стали дедушкой и бабушкой, у них замечателные внуки Звездоцап и Коршун!Мотылинка родила Серебрянку, а Звездный Луч стал папой малыша Одноусого!

Сидит Ежевика за компом в энтернете, подходит Белочка
-Чё, опять племя Теней взламоваешь?
-Нет, Речное.
-А,ну тогда ладно

ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КРУТОБОКА (ЭТО СВЯТОЕ  )

9:30 - проснулся
10:00 - почитал PlayCat
11:00 - пошел в патруль
12:00 - пошел на охоту
12:30 - купил новый номер PlayCat! WOOOHOOO!
13:00 - Коготь начал на меня орать
15:00 - Коготь закончил на меня орать
15:20 - из-за этой сволочи я опоздал на свидание!
15:30 - пришел на свидание к Серебрянке
20:00 - Коготь начал орать
22:00 - Коготь закончил орать
22:01 - меня отправили на три веселых буквы, я обиделся
22:10-23:10 - читаю Playcat
23:15 - Супер! Фото Серебрянки в журнале!
00:00 - Коготь наорал, "Почему ты не спишь?! Отбой, несносный клубок шерсти!!!"
01:00 – дрыхну

                                взято с сайта http://catswars.3bb.ru/


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Юмор » Анегдоты о КВ


Создать форум. Создать магазин