Коты-Воители by Снежная

Объявление

Дата: Осень, 14 сентября

Время: День

Погода: Солнечно, но такие деньки явно будут недолгими.

Сюжет: Наш старый как мир сюжет перестал действовать. Все голосуем за сюжет или предлагаем свой.

ВНИМАНИЕ! Срочно нужны воины и ученики в Лунное племя!
ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы переехали, но играть можно и тут (желательно, конечно, на новом месте регится)! НОВЫЙ АДРЕС: Pink Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Погода: Жаркое, удушливое лето.

.... ~  В Ночном племени все спокойно. А вот в Лунном поселилась шайка лис. Огненное племя и раньше воровало у Дождливого рыбу(их ручеек около лагеря совсем обмелел), а сейчас они норовят еще и искупнуться в большой реке. Однажды поздней весной Дождивая кошка чуть не убила Огненного оруженосца! Неужели дело дойдет до открытой войны? ~ ....

P.S: В новой теме пишите свои варианты сюжета

2

МОЙ  СЮЖЕТ:

Два  союза  ведут  отчаянную  борьбу.  Идет  кровопролитная  война.  Однажды,  Небесное  племя  присылает  целителям  сон: "  Прекратите  войну,  или  узнаете  наш  гнев! ".  Верхушка  племени  (предводитель, целитель, глашатай)  за,  но  простые  воины  желают  войны  и  битвы.  Война  продолжается,  и  Небесное  племя  отворачивается  от  своих  подопечных.  Лишь  чудом  племена  находят  выход  из  этой  ситуации.

3

В принцепе ничего,хорошенький сюжет

4

Спасибо!!!  А  у  тебя  нет  сюжета??? ;)

5

Думаю над ним

6

Погода:Засуха
Предводительницы Луны и Ночи,обьединяются против Дождя и огня,дабы захватив реку.С трудом Огненое племя прогоняет со своей территории захватчиков.Но на этом Ночная звезда не останавливается,она  проникает в племя Дождя и  подговаривает востать против Огня.Несколько котов согласны напасть на своего прдводу,впериди котов всех племён ждёт великая битва

Отредактировано Ночная звезда (2007-05-29 10:39:15)

7

Класс!!!

8

Спасиб!!Ща продолжение придумаю

9

Ночная звезда
класс, но хотелось бы чё нибудь крутенького нового, я не сочиняю. не умею...

10

голосование прошло в пользу Сн

11

Снежная
А можно мне быть кошкой, котоая чуть не убъет оруженосца из Огненного? Плизз...Ы такая кровожадная...Могу убить коть котенка,если он пересечет грицу! Грр...

12

Давай. Я пошлю Царапку. На границе Огненного и Дождя (Большая Река) он будет ловуть рыбу

13

Уря! Уже бегу)

14

Можно мне сценарий, и роль? ;)

15

Тема закрыта, всё заходим сюда


Вы здесь » Коты-Воители by Снежная » Сюжет » Сюжет


Создать форум. Создать магазин